English     Indonesia

WAVEFORM MONITORS (MONITOR WAVEFORM) Solusi Pengujian Video BasebandWaveform Monitors (Monitor Waveform)



Rangkaian produk monitor waveform dari Tektronix mampu memadukan berbagaiteknologi video.

Mulai dari video Analog hingga video Standard Definition (Resolusi Standar) (SD-SDI), video High Definition (Resolusi Tinggi) (HD-SDI) dan HDMI dengan interface (antarmuka) HDCP (WFM5250). Monitor waveform Tektronix mampu mendukung berbagai jenis format video dan juga mendukung format audio Analog, Digital dan Dolby. Anda dapat memilih untuk menggunakan platform monitoring waveform versi dasar atau monitor waveform yang dapat diupgrade penuh sehingga Anda dapat meningkatkan kemampuan monitoring dan pengukuran sesuai kebutuhan bisnis. Peralatan monitor waveform yang tersedia, seperti alat Physical Layer Analysis yang dilengkapi dengan pilihan untuk mengukur eye pattern (diagram mata) dan jitter (jeda transmisi), analisis data ANC secara menyeluruh, monitoring input simultan dan pengukuran Audio-Video Delay (Jeda Sinyal Audio-Video) akan membantu Anda menangani masalah yang sulit dengan lebih efisien.


Tektronix WFM2300 Portable Waveform Monitor Product Demo


Seri Produk Formats Fitur Pengukuran Monitoring Generasi Form Factor (Faktor Bentuk)
1741C Waveform Monitor1741C Analog Waveform Monitor NTSC/PAL FlexVu - Multiple Inputs - 3 RU (Rack Unit) - Panjang, Lebar Setengah, AC
WFM2200A  Front PanelWFM2200A SD, HD, Dual Link, 3G (Pilihan 3G), Optical (Pilihan SFP) Waveform, Vektor, Gambar, Audio, Gamut, Status, Cable Simulator (Simulator Kabel), Measure (Pengukuran), Generator Tablet; AC, baterai Replaceable / Rechargeable (dapat Diganti/Diisi Ulang ) SDI, Optical (Pilihan SFP), AES/EBU, LTC, Analog sync pulse (pulsa sinkronisasi Analog), Audio Loudness (Pilihan LOUD), Dolby E metadata (Pilihan DBE) SDI dengan Genlock dan moving Picture, Circle, AES/EBU Digital and Embedded Audio Tablet; AC, baterai Replaceable / Rechargeable (dapat Diganti/Diisi Ulang )
WFM2300 Portable Waveform MonitorWFM2300 SD, HD, Dual Link, 3G (Pilihan 3G), Optical (Pilihan SFP) Waveform, Vektor, Gambar, Audio, Gamut, Status, Cable Simulator (Simulator Kabel), Measure (Pengukuran), Generator Physical Layer (Eye & Jitter), tampilan Timing (waktu), tampilan Status, Analisis Data SDI, Optical (Pilihan SFP), AES/EBU, LTC, Analog sync pulse (pulsa sinkronisasi Analog), Audio Loudness (Pilihan LOUD), Dolby E metadata (Pilihan DBE) SDI dengan Genlock dan moving Picture, Circle, AES/EBU Digital and Embedded Audio Tablet; AC, baterai Replaceable / Rechargeable (dapat Diganti/Diisi Ulang)
WFM4000/5000 WFM5000/4000 SD, HD Quad Tile - Gamut, Audio - 3 RU (Rack Unit) - Pendek, Lebar Setengah
WFM5200WFM5200 SD, HD, Dual Link, 3G (Pilihan 3G) Waveform, Vektor, Gambar, Audio, Gamut Analisis Data (Pilihan DATA) Multiple Inputs, Gamut, Multi-mode (Pilihan CAM), Audio (Pilihan AUD), 3D Stereoscopic (Pilihan S3D) Basic Test Signal (Pilihan GEN) 3 RU (Rack Unit) - Pendek, Lebar Setengah; AC, DC/baterai
WFM5250 Waveform MonitorWFM5250 SD, HD, Dual Link, 3G (Pilihan 3G), HDMI Waveform, Vektor, Gambar, Audio, Gamut Analisis Data (Pilihan DATA) Multiple Inputs, Gamut, Simultaneous Input (Pilihan SIM), Audio(Pilihan AUD), 3D Stereoscopic (Pilihan S3D) Basic Test Signal (Pilihan GEN) 3 RU (Rack Unit) - Pendek, Lebar Setengah; AC, DC/baterai
WFM6120 Waveform  MonitorWFM6120 SD, NTSC/PAL (Pilihan CPS) FlexVu, SIM (Pilihan SIM) Analisis Data (Pilihan DAT), Physical Layer (Pilihan EYE/PHY), A/V Delay (Pilihan AVD) Multiple Inputs, Gamut, Audio (Pilihan AD/DPE) Basic Test Signal (Pilihan JIT/3G) 3 RU (Rack Unit) - Panjang, Lebar Setengah; AC
WFM7200WFM7200 SD, HD, Dual Link, 3G (Pilihan 3G), NTSC/PAL (Pilihan CPS) FlexVu, SIM (Pilihan SIM) Analisis Data (Pilihan DAT), Physical Layer (Pilihan PHY3) Multiple Inputs, Gamut, 3D Stereoscopic (Pilihan S3D), Multi-mode(Pilihan 2SDI), Audio (Pilihan AD/DPE) Basic Test Signal (Pilihan GEN) 3 RU (Rack Unit) - Panjang, Lebar Setengah; AC
WFM8300WFM8300/8200 SD, HD, Dual Link, 3G (Pilihan 3G), NTSC/PAL (Pilihan CPS) FlexVu, SIM Analisis Data, Physical Layer Multiple Inputs, Gamut, 3D Stereoscopic, Multi-mode (Pilihan 2SDI),Audio (Pilihan AD/AVD/DPE) Basic Test Signal (Pilihan PHY or GEN) 3 RU (Rack Unit) - Panjang, Lebar Setengah; AC